Uecker

Cartel para la exposición de la Galería Erker, 1986. Günther Uecker.

100,30

Agotado

Categoría:

Descripción

Cartel para la exposición de la Galería Erker, 1986.

Autor: Günther Uecker (Wendorf, 1930).

Firmado y fechado 86 a lápiz.

Contemporáneo.

Información adicional

Dimensiones 100 × 55 cm