Cartel para la exposición de la Galería Erker, 1986. Günther Uecker.
100,30€
Agotado
Descripción
Cartel para la exposición de la Galería Erker, 1986.
Autor: Günther Uecker (Wendorf, 1930).
Firmado y fechado 86 a lápiz.
Contemporáneo.
Información adicional
Dimensiones | 100 × 55 cm |