Ffff

Cartel para la exposición de la Galería Erker, 2000. Günther Uecker.

59,00

Agotado

Categoría:

Descripción

Cartel para la exposición de la Galería Erker, 2000.

Autor: Günther Uecker (Wendorf, 1930).

Firmado y fechado 99 a lápiz.

Contemporáneo.

Información adicional

Dimensiones 75 × 57 cm