7

Delicado broche en forma de flor. Años 50.

472,00

Categoría:

Descripción

Montura en oro amarillo de 18k, con una perla de 7 mm, diamantes talla brillante en las hojas y los estambres. Las hojas de la flor son de ágata tallada.

Medidas: 6,5 x 3,8 cm.

Categoría: broche antiguo